私はというと明日もう部内杯と忘年会だやべ!と思って慌てて更新しようと思った次第です…←
ということで、明日は部内杯です!熱いですね!!!部内での自分の実力気になりますね!←
さてさて要項はちゃんと読んでいますか?いつもプログラムをちゃんと読まない私が言うのもなんですが、バス停とか変更になっているのでちゃんと確認してください!
一応重要な項目だけ載せておくのでリマインダーとしてどうぞ。
【会場】
小曾木市民センター
【アクセス】
(1) JR 青梅線 「東青梅駅」
バス停 「東青梅」 から
◆西武バス:飯 41 飯 41-1 (飯能駅南口)8:19 , 10:05 , 11:46
↓
「青梅第七小学校」下車 所要時間 10 分 , ¥230
◆都営バス 梅 74 (青梅第四小学校前黒沢[循環]行) 9:14 , 10:36 , 11:40
↓
「青梅第七小学校前」下車 所要時間 33 分 , ¥230
************************
(2) 西武線 「飯能駅」
バス停 「飯能駅南口」から
◆西武バス:飯 41 飯 41-1(東青梅駅行) 飯 42(河辺駅南口)9:23 , 10:47
バス停 「東青梅」 から
◆西武バス:飯 41 飯 41-1 (飯能駅南口)8:19 , 10:05 , 11:46
↓
「青梅第七小学校」下車 所要時間 10 分 , ¥230
◆都営バス 梅 74 (青梅第四小学校前黒沢[循環]行) 9:14 , 10:36 , 11:40
↓
「青梅第七小学校前」下車 所要時間 33 分 , ¥230
************************
(2) 西武線 「飯能駅」
バス停 「飯能駅南口」から
◆西武バス:飯 41 飯 41-1(東青梅駅行) 飯 42(河辺駅南口)9:23 , 10:47
「青梅第七小学校」下車 所要時間 18 分 , ¥320
「笹仁田峠」
【コース】
コース 距離(km) 登距離(m) 優勝設定(分) 給水
M 4.7 400 60 70%
W 3.4 265 50 65%
F 2.5 180 40 60%
【スケジュール】
9:30 開場・受付開始
11:30 トップスタート
12:15 スタート閉鎖
15:00 ゴール閉鎖
16:00 表彰式
17:00 会場閉鎖
9:30 開場・受付開始
11:30 トップスタート
12:15 スタート閉鎖
15:00 ゴール閉鎖
16:00 表彰式
17:00 会場閉鎖
11:30 磯山高志 M
11:32 陶山佳陽 F
11:34 濱健一朗 M
11:36 稲垣亜希乃 W
11:38 鈴木彩心 W
11:40 中原 惇太 M
11:42 堀内かほる W
11:44 松本崇志 M
11:46 坂本泰一 M
11:48 田代あゆ美 W
11:50 小野寺航 M
11:52 武田紗知 W
11:54 堀田隼人 M
11:56 八木千尋 F
11:58 澤田隼弥 M
12:00 長井健太 M
12:02 松本崇徳 M
12:04 笛吹 登 M
12:06 依田卓東 F
12:08 新坂歩 W
そして部内杯が終わったらそのまま忘年会ですね。
立川の一休に18:30集合です!お金まだ払っていない人は2500円を用意していきましょう。
40人超えの人数、OBさんもたくさんくるみたいで楽しみですね(。-∀-。)
39期の役職発表も気になるところです(。-∀-。)
それでは明日がんばりましょう(´ω`)